250
Carnet de baile Belle-Époque
Estimativa
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Em prata dourada (800/000)
Decoração martelada e com monograma gravado
Interior com compartimentos e mola, lápis de encaixe na lateral
Marcas indistintas, Europa central, final do séc. XIX
(sinais de uso)
Alt.: 9 cm
185 g