169

“Carnaval”, 1978

Maria Helena Vieira da Silva (1908-1992)

Estimativa

15 Novembro 2023

Litografia sobre papel
Assinada e numerada 62-190
(oxidação do papel)

18x23 cm (mancha/image) 32,5x49,8 cm (papel/sheet)