104
"Carnaval", 1978
Maria Helena Vieira da Silva (1908-1992)
Estimativa
22 Março 2017
Valor de Martelo
Litografia sobre papel
Assinada
Numerada 62-190
18x23 cm (mancha/image)
"Vieira da Silva - Obra Gráfica 1933-1991", Colecção Gérard A. Schreiner, p. 65.