84
"Le Salon Rouge (109)"
Carlos Nadal (1917-1998)
Estimativa
18.000 - 25.000
12 Abril 2016
Valor de Martelo
Óleo sobre papel colado em tela
Assinado e datado 69
Com carimbo "Atelier Carlos Nadal" no verso
50x60 cm