34
Carlos Moura (n. XX)
Estimativa
100 - 150
18 Outubro 2011
Valor de Martelo
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado
81x60cm
100 - 150
18 Outubro 2011
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado
81x60cm
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.