203
Carlos Eurico da Costa (1928-1998)
Estimativa
750 - 950
13 Fevereiro 2012
Valor de Martelo
Molie e Francesca
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado Moledo 58
20.5x13.5cm