257
Caracol Manuel Alcino
Estimativa
4 Março 2020
Valor de Martelo
Em prata e búzio madrepérola
Corpo moldado e cinzelado em representação realista
Contraste do Porto, Águia 925/1000 (após 1985) e punção Manuel Alcino
Comp.: 26 cm
472 g