151
Caracol
Estimativa
1.200 - 1.600
15 Março 2022
Valor de Martelo
Concha madrepérola aplicada sobre prata moldada e cinzelada
Contraste Águia 835/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época
Comp.: 33 cm