17

"CAR_Lamborghini Yellow"

Tatjana Doll (n. 1970)

Estimativa

4.000 - 6.000

15 Fevereiro 2023

Esmalte sobre tela
Assinado e datado Mai 2008

150x275 cm

Com certificado de autenticidade da Galerie Gebr. Lehmann assinado pela artista.