597

Cão de Fóo, LUIZ FERREIRA

Estimativa

5.000 - 7.000

19 Outubro 2016

Escultura em madeira policromada e patinada, aplicações em prata gomada e olhos em vidro
Contraste Águia 925 do Porto em uso desde 1985, de ourives da mesma época e marca da Casa Luiz Ferreira
(sinais de uso)

Comp.: 50 cm