961
Cão
Estimativa
14 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Escultura moldada e cinzelada em vulto perfeito com aplicação de diversa pedras em ónix
Contraste Coelho 925/1000 (pós 2020) e de ourives contemporâneo
19x24x5 cm
1205 g