Leilão 112 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

961

Cão

Estimativa

14 Dezembro 2021

Escultura moldada e cinzelada em vulto perfeito com aplicação de diversa pedras em ónix
Contraste Coelho 925/1000 (pós 2020) e de ourives contemporâneo

19x24x5 cm
1205 g