444

Canudo

Estimativa

450 - 650

25 Junho 2020

Em porcelana de China
Decoração policromada e dourada representando armas do Real Mosteiro de São Vicente de Fora de Lisboa da Ordem de Santo Agostinho
(restauros)

Alt.: 19 cm