556
Canudo
Estimativa
380 - 550
14 Dezembro 2021
Valor de Martelo
Em porcelana de China
Decoração policromada e dourada representando armas do Real Mosteiro de São Vicente de Fora de Lisboa da Ordem de Santo Agostinho
(restauros)
Alt.: 19 cm