122
Caneta Belle-Époque
Estimativa
70 - 100
15 Dezembro 2015
Valor de Martelo
Decoração guilhochada e esmaltada a azul translúcido
Com estojo original
Inglaterra, Séc. XIX/XX
(sinais de uso e defeitos)
Canetas