352
Caneca "Pint"
Estimativa
11 Dezembro 2018
Valor de Martelo
Em prata inglesa
Lisa com monograma gravado e pega em forma de "S" com apoio de polegar
Marcas de Londres do séc. XVIII muitíssimo sumidas
(sinais de uso)
Alt.: 11,4 cm
314 g