6
Candelabro estilo luís XVI
Estimativa
27 Maio 2024
Valor de Martelo
Com três lumes
Em bronze dourado e patinado, representando putto segurando ramo de flores
Com base em mármore branco
França, séc. XIX
Alt.: 48 cm