748
Candelabro de nove lumes
Estimativa
3.000 - 5.000
19 Dezembro 2023
Valor de Martelo
Em madeira entalhada, ouro fino e prateada
estrutura em metal e folha de metal com nove lumes
Europa, séc. XX
Alt.: 187 cm