263
Candelabro de dois lumes
Estimativa
250 - 400
4 Março 2020
Valor de Martelo
Base em folhas estilizadas tendo ao centro peça em vidro moldado
Contraste do Porto, Águia 925/1000 em uso após 1985 e de ourives da mesma época
Alt.: 21,5 cm