Leilão 95 Antiguidades e Obras de Arte

263

Candelabro de dois lumes

Estimativa

250 - 400

4 Março 2020

Base em folhas estilizadas tendo ao centro peça em vidro moldado
Contraste do Porto, Águia 925/1000 em uso após 1985 e de ourives da mesma época

Alt.: 21,5 cm