454

Candelabro de dois lumes

Estimativa

600 - 900

6 Junho 2023

Em prata de 925/000
Fuste em vidro castanho
Decoração cinzelada
Contraste do Porto (1985-2020) e marca de ourives de Agostinho Fernandes Almeida (reg. 2003)
(sinais de uso)

Alt.: 21 cm
969 g (total)