225
Candelabro de dois lumes
Estimativa
100 - 150
25 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em prata de 833/000
Decoração canelada
Contraste do Porto (1938-1984)
(sinais de uso, ligeiramente inclinado)
Alt.: 13 cm
251 g