205
Candelabro de 3 lumes
Estimativa
150 - 250
25 Junho 2014
Valor de Martelo
Em cristal
Com fuste em forma de criança
Marcado Bacarat
França, séc.XX
(faltas e pequenos defeitos)
Alt.: 61 cm