234
Candeia de Azeite
Estimativa
300 - 400
4 Junho 2012
Valor de Martelo
Com quatro bicos, em metal amarelo.
Portuguesa, Séc. XIX
(Faltas)
Alt.:50cm
Artigos Decorativos