Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

97

Candeeiro de teto de seis lumes Baguès

Estimativa

800 - 1.000

21 Outubro 2024

Em metal dourado decorado com folhas em metal e vidro
Séc. XX

60x68 cm

Lustres e Candeeiros

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação