97
Candeeiro de teto de seis lumes Baguès
Estimativa
800 - 1.000
21 Outubro 2024
Valor de Martelo
Em metal dourado decorado com folhas em metal e vidro
Séc. XX
60x68 cm
Lustres e Candeeiros