557
Candeeiro de tecto estilo regência de quatro lumes
Estimativa
22 Fevereiro 2017
Valor de Martelo
Em bronze dourado
Decoração relevada com grinaldas e outros motivos vegetalistas
França, séc. XIX/ XX
(defeitos)
Alt.: 57 cm