246
Candeeiro de tecto do Séc.XIX
Estimativa
1.000 - 1.200
11 Outubro 2012
Valor de Martelo
Candeeiro de tecto do Séc.XIX
Estilo Luís XV
Em folha de metal pintado a negro e dourado com aplicações de diversas flores em porcelana de Vincennes (Séc.XVIII)
Alt.:75cm
Artigos Decorativos