281
Canapé estilo D. Maria
Estimativa
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Em nogueira
Tabela com travessas recortadas
Laterais com travessas recortadas e torneadas
Assento em palhinha
Portugal, séc. XIX
(sinais de uso, pequenas faltas e defeitos)
76x205x78 cm