648
Canapé 'en corbeille' de três lugares
Estimativa
600 - 1.000
21 Março 2023
Valor de Martelo
Em nogueira
Com decoração entalhada representando motivos florais e costas, assento e braços estofados
França, séc. XIX
Comp.: 200 cm