507
Canapé de três lugares D. José
Estimativa
22 Fevereiro 2017
Valor de Martelo
Em nogueira com entalhamentos
Costas e assento forrados a tecido
Portugal, séc. XVIII
(restauros antigos, defeitos)
100x186x58 cm