102
Canapé de dois lugares e duas cadeiras Eduardo VII
Estimativa
29 Junho 2021
Valor de Martelo
Em mogno
Filetes embutidos em pau-cetim
Costas com tabelas vazadas
Inglaterra, séc. XX
(sinais de uso, forro não original)
75x106x47 cm (canapé) 75x54,5x47 cm (cadeira)