151

“Camponês”

Rogério Ribeiro (1930-2008)

Estimativa

20 Abril 2022

Técnica mista sobre papel
Assinada e datada 83

48x48 cm

"Rogério Ribeiro (1957-1987)", Galeria Municipal de Almada, Cat. nº 42.