151
“Camponês”
Rogério Ribeiro (1930-2008)
Estimativa
20 Abril 2022
Valor de Martelo
Técnica mista sobre papel
Assinada e datada 83
48x48 cm
"Rogério Ribeiro (1957-1987)", Galeria Municipal de Almada, Cat. nº 42.