127

"Campanário"

Dominguez Alvarez (1906-1942)

Estimativa

7.000 - 10.000

10 Novembro 2020

Óleo sobre madeira
Assinado e datado 929

45x28,8 cm

Isabel Oliveira e Silva (coord.), "Alvarez", 1987, p. 66.