403

Campainha David Ferreira

Estimativa

100 - 150

29 Junho 2021

Copo com decoração relevada de animais simbólicos e mão em montagem de pedras duras com topo em malaquite
Contraste Águia 833/1000 (1938-1984) e de ourives Delmar da Costa Pinheiro. Gravado "David Ferreira Porto" e marca “LF”

Alt.: 9 cm
88 g