1032
Campainha
Estimativa
80 - 120
16 Julho 2024
Valor de Martelo
Em prata
Decoração com frisos relevados com elementos vegetalistas
Séc. XIX/XX
Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c)
(sinais de uso)
Alt.: 9 cm
150 g