Leilão 142 Antiguidades e Obras de Arte + Colecção Privada: Uma Casa em Cascais

1032

Campainha

Estimativa

80 - 120

16 Julho 2024

Em prata
Decoração com frisos relevados com elementos vegetalistas
Séc. XIX/XX
Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c)
(sinais de uso)

Alt.: 9 cm
150 g