68
Camiseiro estilo Rocaille
Estimativa
3.000 - 5.000
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Em várias madeiras, com decoração entalhada e trabalho de marchetaria em nogueira, pau-cetim, espinheiro e marfim representando cenas de caça
Com seis gavetas e ferragens em bronze patinado
Norte de Itália, séc. XIX
133x61x45 cm