562
Cama de ópio
Estimativa
4.000 - 5.000
29 Maio 2019
Valor de Martelo
Em madeira entalhada pintada a negro com dourado
Decoração policromada com figuras orientais, paisagens e animais
China, séc. XIX
86x192x124 cm