1005
Cama D. Maria
Estimativa
16 Julho 2024
Valor de Martelo
Em vinhático, com trabalho de marchetaria em buxo representado laço e motivos florais
Portugal, séc. XVIII/XIX
(pequenas faltas e defeitos, sinais de uso)
154x207x99,5 cm