510
Cama D. Maria
Estimativa
11 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Em pau-santo
Com trabalho de marchetaria em espinheiro representando motivos vegetalistas
Portugal, séc. XVIII/XIX
(defeitos)
145,5x105x195 cm