1051
Cama D. Maria
Estimativa
450 - 650
10 Dezembro 2020
Valor de Martelo
Em murta
Decoração embutida em pau-cetim, pau-rosa representando arranjos florais
Portugal, séc. XVIII/XIX
(restauro)
175x143x200 cm