123
Cama D. José
Estimativa
11 Dezembro 2017
Valor de Martelo
Em pau-santo
Decoração entalhada representando motivos vegetalistas
Costas forradas a damasco bordeaux
Portugal, séc. XVIII
171x118x199 cm