201
Cálice com patena
Estimativa
1.000 - 2.000
25 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em prata bicolor de 950/000
Decoração relevada com simbologia da Paixão
França, séc. XIX/XX
Marca de garantia de teor
(sinais de uso, pequenos defeitos)
Alt.: 20 cm
364 g