172
Cálice com patena
Estimativa
20 Março 2023
Valor de Martelo
Em prata de 950/000
Decoração gravada
Séc. XIX/XX
Marca de garantia de teor francesa, sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c)
(sinais de uso)
Alt.: 23,5 cm
373 g