227
Caixinha em prata
Estimativa
50 - 70
25 Junho 2014
Valor de Martelo
Decoração relevada ao gosto rocaille com figuras e cartelas
Europa, séc. XX
(sinais de uso, pequenas amolgadelas)
Comp.: 6 cm
41 g