323
Caixa retangular
Estimativa
300 - 400
20 Março 2023
Valor de Martelo
Em prata de 833/000
Interior em madeira
Contraste de Lisboa (1938-1984)
(sinais de uso)
5x18x12,5 cm
680 g
(bruto)