241
Caixa redonda
Estimativa
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Em filigrana de prata dourada portuguesa
Tampa com esmaltes coloridos
Contraste Javali II de Gondomar (1913-1937) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Diam.: 6,4 cm
73 g