320
Caixa redonda
Estimativa
100 - 150
20 Março 2023
Valor de Martelo
Tampa em tartaruga
Estrutura e aplicações em prata
Marca da cidade de Londres (1912) e marca de ourives de Charles Boyton & Son Ltd (1907-1930)
(sinais de uso)
4,5x7 cm
96,2 cm