99

Caixa rectangular

Estimativa

16 Julho 2012

Em prata dourada, decorada com esmalte
guilhochado, tampa com aplicação de placa em
marfim com dupla decoração cenas campestres.
Séc. XX, marcas austríacas, assinada Alfredo Dunhill.
(Pequenos defeitos)
11.3x8.2cm
335g