99
Caixa rectangular
Estimativa
16 Julho 2012
Valor de Martelo
Em prata dourada, decorada com esmalte
guilhochado, tampa com aplicação de placa em
marfim com dupla decoração cenas campestres.
Séc. XX, marcas austríacas, assinada Alfredo Dunhill.
(Pequenos defeitos)
11.3x8.2cm
335g