Leilão 143 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

562

Caixa pequena

Estimativa

150 - 300

22 Outubro 2024

Em marfim
Tampa com miniatura pintada sobre marfim representando Senhora
Europa, séc. XIX
Assinada

1,5x3 cm
11 g

Não pode estar presente?

Faça uma Licitação Telefónica ou Ordem de Compra

Adicionar Lote à sua ordem de licitação